Mail MR060 08h0510h05
Éléments Fondamentaux De Procédure Civile Et Pénale (SdT Pénal)Yvan Jeanneret
Mail MR080 08h1010h05
Éléments Fondamentaux De Procédure Civile Et PénaleYvan Jeanneret
Mail MS150 08h1010h05
Droits Fondamentaux - Séances De TravailMichel Hottelier
Battelle D185 08h1010h05
Introduction Aux Systèmes D'Information • SéminaireLaurent Moccozet
Sciences SCIII-S059 08h1509h00
13C008A Biochimie IIIThierry Soldati
CMU 150 08h1510h05
Capsule Endocrinologie - 13H700Stéphane König Giacomo Gastaldi Thierry Chevalley Yogeshvar Kalia
Dufour U600 08h1510h05
Introduction Au Développement Affectif Et Social Edouard Gentaz
Mail MR070 08h1510h05
Droit Des Constructions Et Du LogementFrançois Bellanger
Mail MR380 08h1510h05
Introduction Au Droit (J1D003 - Jeudi)Arnaud Campi
Sciences SCII-A100 08h1510h05
12C001 - Premier SemestreClement Mazet
Sciences SCIII-S081 08h1510h05
Génétique Générale 12B017ADaniel Pauli
CMU B01-2426 08h1510h05
Préparations / Spécialités De La Médecine Complémentaire Et Phytothérapie - 14H051Jean-luc Wolfender Serge Rudaz Karoline Fotinos-Graf Jean-Pierre Gaugaz Bernard Graz
CMU 250 08h1510h15
(SFO) Chimie Générale IThomas Buergi
Sciences SCII-A150 09h1510h05
Biologie Moléculaire De La Cellule 2020/2021 (13B001)Thanos Halazonetis
Mail MS150 10h1012h00
International Political EconomyThomas Sattler
Mail MS160 10h1012h05
Sciences SCII-A300 10h1012h05
Cours Mathématiques Générales 11M000Pierre-Alain Cherix
Sciences SCIII-S081 10h1012h05
13B012P Physiologie VégétaleTeresa Fitzpatrick
Sciences SCII-A150 10h1012h10
11M010 - Algèbre I - AutomneBart Vandereycken
Dufour U300 10h1511h50
Psychologie De L'émotionDavid Sander
Dufour U600 10h1512h00
Travaux Dirigés En Méthodologie Et Analyse De DonnéesJulien Chanal
Sciences SCII-A100 10h1512h05
Physique Statistique (Bachelor 3ème Année; Physique)Thierry Giamarchi Pranjal Nayak Tony Jin Joao Ferreira
CMU B01-2426 10h1512h05
Decouverte Et Conception Des Médicaments - 14H001Muriel Cuendet Jean-luc Wolfender Emerson Ferreira-Queiroz Leonardo Scapozza Serge Rudaz Youssef Daali Emmanuel Varesio Francesco Gervasio Joanne Wong
CMU B04-2222 10h1512h05
Capsule SNC - 13H500Vincent Pascoli
CMU 250 10h1512h15
(SMS) MIGA Médecine Interne Générale Ambulatoire I Et IIAnca Paschoud Johanna Sommer Dagmar Haller-Hester Marie-Claude Audétat Voirol François Héritier Dave Baer Anne Catherine Pereira Miozzari Pierre Féraud
CMU 150 10h1512h15
UIDCMarie Besson Maurice Beghetti Stephan Harbarth Barbara Broers Gabriel Gold Johannes Lobrinus Peter Rimensberger Kerstin Weber Jacques Schrenzel Panteleimon Giannakopoulos Pierre Fontana Jules Desmeules Emmanuel Biver Caroline Samer François Herrmann Jean-Claude Pache Maria Mavromati Yves Chalandon Minerva Becker Anne-Laure Rougemont Cristina Borradori Tolsa Thomas Zilli Myriam El Biali Paloma Parvex Valérie Schwitzgebel Sana Boudabbous Gurkan Kaya Essia Saiji Frédérique Rodieux Pierre-Alexandre Poletti Russia Ha-Vin Leuchter Georges Savoldelli Frédéric Geoffroy Marianne Caflisch Victoria Rollasson Sophie Durieux-Paillard Nils Siegenthaler
Mail MR080 12h1014h05
Mail MS150 12h1014h05
Dufour U600 12h1513h50
Cr 74112 Epistémologie Et Introduction à La Démarche ScientifiqueMarc Ratcliff
Mail MR070 12h1514h15
WTO Law And Practice 2020Gabrielle Marceau
Sciences SCIII-S081 12h3014h05
Hormones StéroidesMarie-Benoîte Cohen
Mail MR380 13h1014h05
Histoire Du DroitAlessandro Campanelli
Sciences SCIII-S059 13h1015h05
Principes De Fonctionnement Des Ordinateurs, Automne 2020Jonas Latt
Sciences SCII-A100 13h1015h10
Analyse Numérique 12M040 - CoursGilles Vilmart
CMU B01-2426 13h1515h05
Pharmacie Galénique BUSP3 - 13H001Pascal Furrer Florence Delie
Mail MS150 14h1016h05
Cours De Droit Des Sociétés SA 2020Arnaud Nussbaumer
Mail MR290 14h1016h10
Personnes Physiques Et Famille - Séance De TravailAudrey Leuba Marie-Laure Papaux Van Delden Michelle Cottier Sabrina Burgat
Mail MR380 14h1516h00
Augmente Tes Chances De Réussite En 1ère Année Du BARIDelphine Rinaldi
CMU 250 14h1516h15
(SMS) PSS Santé Et Système De Soins Patricia Hudelson Samia Hurst-Majno Jean-François Etter Christophe Samuel Luthy
Sciences SCII-A100 15h1016h10
Analyse Numérique 12M040 - ExercicesGilles Vilmart
CMU B02-2526 16h0018h00
Techniques Of Investigation Of Brain FunctionsChristoph Michel Delphine Jochaut
Mail MR060 16h1018h05
Introduction To Programming • SeminarLaurent Moccozet
Mail MS150 16h1018h10
5012 - Droits Réels - Séance De Travail - JeudiBénédict Foëx
CMU 250 16h1517h15
Mail MS160 16h5019h15
Comprendre Le Numérique: Cours Transversal 1 Yaniv Benhamou
Mail MR280 18h1519h45
Troubles Du Sommeil Et Fonctionnement PsychologiqueRalph Erich Schmidt