2020 - Semaine 37
lundi 07 septembre

CMU 400 07h1007h15

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

CMU 400 08h1509h45

UIDC
Marie Besson Jacques Schrenzel Barbara Broers Gabriel Gold Maurice Beghetti Stephan Harbarth Jules Desmeules Jean-Claude Pache François Hermann Maria Mavromati Yves Chalandon Minerva Becker Anne-Laure Rougemont Cristina Borradori Tolsa Thomas Zilli Myriam El Biali Paloma Parvex Valérie Schwitzgebel Russia Ha-Vin Leuchter Georges Savoldelli Marianne Caflisch

CMU 150 10h1511h15

UIDC
Marie Besson Jacques Schrenzel Barbara Broers Gabriel Gold Maurice Beghetti Stephan Harbarth Jules Desmeules Jean-Claude Pache François Hermann Maria Mavromati Yves Chalandon Minerva Becker Anne-Laure Rougemont Cristina Borradori Tolsa Thomas Zilli Myriam El Biali Paloma Parvex Valérie Schwitzgebel Russia Ha-Vin Leuchter Georges Savoldelli Marianne Caflisch

CMU 150 13h1514h15

UIDC
Marie Besson Jacques Schrenzel Barbara Broers Gabriel Gold Maurice Beghetti Stephan Harbarth Jules Desmeules Jean-Claude Pache François Hermann Maria Mavromati Yves Chalandon Minerva Becker Anne-Laure Rougemont Cristina Borradori Tolsa Thomas Zilli Myriam El Biali Paloma Parvex Valérie Schwitzgebel Russia Ha-Vin Leuchter Georges Savoldelli Marianne Caflisch

mardi 08 septembre

Mail MR070 06h2506h35

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

Mail MR080 06h2506h35

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

Mail MR070 08h0008h20

Test For WTO Law And Practice
Yulia Yarina

Mail MR080 08h0012h05

Ecole Préparatoire De Mathématiques 2020
Jean-Paul Chaze

Sciences A300 10h0011h30

Essai_pour_lundi
Jesus Gonzalez

Mail MR070 10h0011h45

GEMWeM Welcome Session 2020
Michal Paserman

Biotech GSS 17h0017h50

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

Battelle D185 17h1518h00

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

mercredi 09 septembre

Biotech GSS 06h2007h20

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

Mail MR380 08h0012h05

Ecole Préparatoire De Mathématiques 2020
Jean-Paul Chaze

Mail MR070 09h0010h00

Test For WTO Law And Practice 2
Yulia Yarina

Dufour U600 10h1511h15

Séance D'accueil Et D'information Des étudiants Débutant La 1e Série Du Baccalauréat En Droit
Bénédict Foëx Catarina Gidari Wassmer Bita Bertossa

CMU 150 13h1514h15

UIDC
Marie Besson Jacques Schrenzel Barbara Broers Gabriel Gold Maurice Beghetti Stephan Harbarth Jules Desmeules Jean-Claude Pache François Hermann Maria Mavromati Yves Chalandon Minerva Becker Anne-Laure Rougemont Cristina Borradori Tolsa Thomas Zilli Myriam El Biali Paloma Parvex Valérie Schwitzgebel Russia Ha-Vin Leuchter Georges Savoldelli Marianne Caflisch

vendredi 11 septembre

Mail MR380 08h0012h05

Ecole Préparatoire De Mathématiques 2020
Jean-Paul Chaze

Sciences A300 10h2011h00

123
Jesus Gonzalez

Mail MR070 11h0011h30

Test For WTO Law And Practice 3
Yulia Yarina

Mail MR070 11h4511h50

Doc Test IPS3 KEYINT10
Cédric Bontron

Mail MR070 12h0012h05

Test For WTO Law And Practice 3
Yulia Yarina

Mail MR060 16h1518h00

Séance D'accueil - Mobilité IN SdS
Caroline Aepli

2020 - Semaine 37